Административные процедуры

Перечень административных процедур, осуществляемых государственным учреждением образования «Специальный детский сад № 2 г. Молодечно» в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. № 200

Административная процедура № 2.1. «Выдача выписки (копии) из трудовой книжки»

Максимальный срок рассмотрения обращения гражданина и выдачи справки – 5 дней со дня обращения.

Выдаваемая справка действует бессрочно.

Ответственный за осуществление административной процедуры № 2.1 Журавлева Инна Викторовна, заведующий, телефон: +375 (176) 50 05 68.

В случае временного отсутствия Журавлевой И.В. ее обязанности по осуществлению указанной административной процедуры возлагаются на должностное лицо её заменяющее.

Административная процедура № 2.2. «Выдача справки о месте работы, службы и занимаемой должности»

Выдаваемая справка действует бессрочно.

Ответственный за осуществление административной процедуры № 2.2  Журавлева Инна Викторовна, заведующий, телефон: +375 (176) 50 05 68.

Административная процедура № 2.3. «Выдача справки о периоде работы, службы»

Выдаваемая справка действует бессрочно.

Ответственный за осуществление административной процедуры № 2.3 Журавлева Инна Викторовна, заведующий, телефон: +375 (176) 50 05 68.

Административная процедура № 2.25 «Выдача справки о нахождении в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет»

Выдаваемая справка действует бессрочно.

Ответственный за осуществление административной процедуры № 2.25 Журавлева Инна Викторовна, заведующий, телефон: +375 (176) 50 05 68.

Административная процедура № 2.44 «Выдача справки о невыделении путевки на детей на санаторно-курортное лечение и оздоровление в текущем году»

Документы, представляемые гражданином при обращении:  паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Выдаваемая справка действует бессрочно.

Ответственный за осуществление административной процедуры № 2.44 Журавлева Инна Викторовна, заведующий, телефон: +375 (176) 50 05 68.

Административная процедура № 6.3. "Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся (с указанием необходимых сведений, которыми располагает учреждение образования)"

Документы, представляемые гражданином при обращении:  заявление (устно).

Максимальный срок рассмотрения обращения гражданина и выдачи справки – в день обращения.

Административная процедура осуществляется бесплатно.

Выдаваемая справка действует 6 месяцев.

Ответственный за осуществление административной процедуры № 6.3 Журавлева Инна Викторовна, заведующий, телефон: +375 (176) 50 05 68.