Советы воспитателей

Источник:  https://nsportal.ru

"Что такое Эйдетика" консультация

"Тренируем память у детей по методике Эйдетика" консультация

Консультация "Рекомендации родителям по использованию методики "Расскажи стихи руками" для разучивания стихотворений с детьми дома." КАРТОТЕКА ЛОГОПЕДИЧЕСКИХ СТИХОТВОРЕНИЙ.

Рекомендации "Предупреждение нарушений осанки и возникновения плоскостопия у детей дошкольного возраста"

Консультация «Формирование познавательного интереса у детей посредством практической познавательной деятельности»

Консультация «Познавательное развитие детей дошкольного возраста»

«Развиваем познавательный интерес и любознательность у ребёнка дошкольного возраста» (советы родителям)

Консультация "Упражнения с Су-Джок шариками для развития мелкой моторики рук у детей"

Консультация для родителей "Лэпбук - форма совместной деятельности взрослых и детей"

Консультация для родителей "Как создать лэпбук"

Консультация для родителей "Королевские манеры и красивая осанка"

Консультация для родителей "Совместные игры детей и родителей с LEGO-конструктором для развития общения"

Консультация для родителей "Логоритмика в дошкольном возрасте"

Консультация для родителей "Логоритмика - это здорово!"

Консультация "Скоро в школу"