Экскурсия в школу. Участие в благотворительной акции.

Воспитанники старшей группы Молодечненского специального детского сада №2 продолжают участие в проекте «Письмо другу».

В преддверии новогодних праздников ребята посетили ГУО «Средняя  школа  № 8  г. Молодечно». Воспитанники приняли участие в новогодней благотворительной акции «Поздравь друзей с Новым годом», дети вручили подарки Деду Морозу, чтобы он передал их ребятам с ограниченными возможностями.

Участники театральной студии «Кипяток» организовали для дошколят праздничное представление «Новогодняя сказка». Вместе со Снегурочкой,  Дедом Морозом и сказочными героями ребята шутили, веселились, участвовали в конкурсах, пели песни и водили хороводы.

После представления воспитанники посетили школьную выставку детского творчества «Новогодние сюрпризы», на которой были представлены зимние поделки, новогодние елочки и снеговики, красочные открытки, вышитые бисером рукавички и др. Глаза ребят сверкали радостью и счастьем, горели от удивления.

Экскурсия прошла очень оживленно и интересно. Дома дети поделились своими впечатлениями с родными, а в детском саду передали свои эмоции в рисунках.

Воспитанники написали письма друзьям в детские сады Минской области.