Важные документы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Министерства образования Республики Беларусь от 30.06.2023 №183 «Об утверждении Положения о специальном детском саде»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Министерства образования Республики Беларусь от 25.07.2011 № 136 «Об утверждении Инструкции о порядке создания специальных групп, групп интегрированного обучения и воспитания, специальных классов, классов интегрированного обучения и воспитания  и организации образовательного процесса в них и признании утратившими силу некоторых постановлений Министерства образования Республики Беларусь»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Министерства образования Республики Беларусь от 24.08.2022 № 286 «Об учебных планах специального образования на уровне дошкольного образования»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Министерства образования Республики Беларусь от 24.09.2007 № 50 «Об утверждении перечней оборудования для учреждений, обеспечивающих получение дошкольного образования»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Министерства образования Республики Беларусь от 14.07.2014 № 105 «Об установлении перечней и норм обеспечения спортивным инвентарем и оборудованием, необходимыми для организации физического воспитания обучающихся учреждений образования, иных организаций, индивидуальных предпринимателей, которым в соответствии с законодательством предоставлено право осуществлять образовательную деятельность, проведения с ними физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Совета Министров Республики Беларусь от 02.008 № 307 «О размере и порядке взимания платы за питание детей, получающих дошкольное образование, специальное образование на уровне дошкольного образования»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Совета Министров Республики Беларусь от 04.2013 № 317 «О нормах питания и денежных нормах расходов на питание обучающихся, а также участников образовательных мероприятий из числа лиц, обучающихся в учреждениях образования

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Совета Министров Республики Беларусь от 07.08.2019 №525 «Об утверждении специфических санитарно-эпидемических требований»

Инструктивно-методическое письмо Министерства образования Республики Беларусь от 07.08.2023 «Об организации в 2023/2024 учебном году образовательного процесса в учреждениях образования, реализующих образовательную программу дошкольного образования, образовательную программу специального образования на уровне дошкольного образования, образовательную программу специального образования на уровне дошкольного образования для лиц с интеллектуальной недостаточностью»