Как определить ребенка в учреждение дошкольного образования Молодечненского района

1. Постановка на учет детей в целях получения ими дошкольного образования, специального образования на уровне дошкольного образования (административная процедура 6.6.)

• Для постановки на учет в учреждения дошкольного образования г.Молодечно законному представителю ребенка необходимо обратиться в службу «одно окно» Молодечненского районного исполнительного комитета по адресу: г. Молодечно, пл. Центральная, 5.

Время работы службы «одно окно»: понедельник, вторник, пятница - с 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00, среда, четверг – с 8.00 до 20.00, каждая первая и третья суббота месяца с 9.00 до 13.00. Контактный телефон: 8(0176) 541081, 8(0176) 541671 или единый номер 142.

• Для постановки на учет в учреждения дошкольного образования г.п. Радошковичи законному представителю ребенка необходимо обратиться в Радошковичский поселковый исполнительный комитет по адресу: г.п. Радошковичи, пл. Гастелло, 25.
  • Для постановки на учет в учреждения образования сельской местности Молодечненского района законному представителю ребенка необходимо обратиться в сельский исполнительный комитет по месту нахождения учреждения образования.

Сельский исполнительный комитет Молодечненского района

Учреждение образования

Городиловский сельский исполнительный комитет

ГУО «Березинский детский сад Молодечненского района»