Письма от друзей

Воспитанники старшей группы Молодечненского специального детского сада №2 получили письма от друзей из ГУО "Детский сад №4" г. Несвиж и ГУО "Ясли-сад №4" г. Солигорск.

Ребята из г. Несвиж поделились своими эмоциями после экскурсии к красивому дому панно "Дерево жизни", который есть у них в городе, они прислали фотографии и рисунки.

77

Друзья из г. Солигорска рассказали о том, как они встречают зиму. Ребята слепили снежные постройки: морские звезды, осьминога, рыбок и др., раскрасили их и теперь ждут Нового года. Дети изготовили снеговиков и прислали их в подарок к Новому году ребятам в Молодечно.

В Молодечненский детский сад №2 пришло письмо от друзей из старшей группы №7  ГУО «Ясли-сад №33 г. Солигорска».

Ребята из Солигорска рассказали о своей группе «Пчелка» и воспитателях, поделились впечатлениями об экскурсии в «Солигорский краеведческий музей». Друзья прислали интересные  фотографии, красивые рисунки и пригласили нас в гости.

Глаза ребят из старшей группы №4 горели счастьем и радостью!