Открытый диалог "Создание условий для повышения инклюзивной культуры в триаде ребенок-педагог-родитель".

Специалисты Молодечненского районного ресурсного центра специального образования для учителей-дефектологов, работающих с детьми с тяжелыми нарушениями речи, посетили ресурсный центр инклюзивного образования ГУО «Ясли-сад №11 г. Вилейка».  Был проведен круглый стол «Создание условий для повышения инклюзивной культуры в триаде ребенок-родитель-педагог». Участники диалога обсудили вопросы специального образования, использования специальных образовательных программ и методов обучения и воспитания, формы сотрудничества с родителями. Специалисты ресурсного центра инклюзивного образования г. Вилейки поделились опытом своей деятельности, совместно участники определили перспективные направления сотрудничества ресурсных центров.