Экскурсия будущих первоклассников в школу

26.05.2022

Администрация УО «Средняя школа №8 г. Молодечно»  пригласила воспитанников старшей группы №4 Молодечненского специального детского сада №2 на экскурсию в школу. Ребята с удовольствием приняли приглашение!

Заместитель директора провела с детьми увлекательную экскурсию по школе. В ходе экскурсии наши ребята смогли почувствовать себя настоящими будущими учениками: они побывали в учебных классах, посидели за партами, порисовали мелом на доске, посетили школьную библиотеку, спортивный  зал. Особый восторг и интерес  у детей вызвал  кабинет информатики: ученики старших классов продемонстрировали свои навыки работы на компьютере, детям предоставили возможность поиграть в игры на интерактивной доске. Также ребята побывали на школьной выставке, на которой им представили  поделки  из бросового материала и картины, нарисованные школьниками.

После экскурсии все дети решили, что школа - это увлекательно, познавательно и весело!