Выпускной праздник "Путешествие на воздушном шаре"

28.05.2022
27 мая в нашем детском саду прошел выпускной праздник. Это особое событие для каждого ребенка и его родителей. Кажется, только вчера первый раз пришли они за ручку с мамами в детский сад, встречали новых друзей, узнавали что-то новое. А сегодня пришло время сказать «До свидания!» любимым игрушкам, своей группе, воспитателям и педагогам, успевшим стать за это время такими родными. Зрителей зала погрузили в волшебную атмосферу путешествия на воздушном шаре, во время которого всех ожидали приключения. Не обошлось без неожиданных сюрпризов – появления Королевы знаний. Поздравляли выпускников с праздником дети младших групп. Они напомнили им - какими они пришли когда-то в детский сад, и какими они были еще год назад. Очень порадовало детей вручение дипломов выпускника детского сада и подарков. Кем станут сегодняшние выпускники - музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами - покажет время. Желаем вам на всем пути Легко и радостно идти!