День знаний "Мир и созидание- связь времен и поколений"

01.09.2023

Весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Утром всех ребят встречали веселые клоуны Клепа и Топа. Они дарили детям воздушные шары и угощали сладостями.

Затем прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний на тему «Мир и созидание – связь времен и поколений». Мероприятие началось с прослушивания  Государственного гимна Республики Беларусь. Воспитанники читали стихи о мире, детском саде, нашей Родине.

В гости к ребятам пришла Буквоежка, которая создала радостное настроение не только воспитанникам, но и педагогам. Ребята отправились в страну Знаний на веселом паровозике, с большим интересом играли, танцевали.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и, в тоже время, волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.