Новый год собрал друзей

28.12.2023

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Атмосфера новогоднего праздника царит в детском саду, и проведённые утренники окунули всех в сказку.

Сказочные герои увлекли детей в волшебный мир. Вместе с героями воспитанники пели новогодние песни, играли в веселые игры. Главный волшебник праздника Дед Мороз зажег с ребятами новогоднюю елочку–красавицу, вместе со Снегурочкой он танцевал  и веселил гостей.  По доброй традиции в конце праздника воспитанники получили новогодние подарки. Дети и взрослые смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. Ещё долго ребятишки будут вспоминать незабываемые минуты, которые подарил им Новый год.