Преемственность в работе ресурсных центров Молодечнеского района

30.11.2023

30.11.2023 года прошло совместное заседание ресурсного центра специального образования ЦКРОиР г. Молодечно, ресурсного центра специального детского сада №2 г. Молодечно.

Учителя-дефектологи посетили занятия педагога-психолога, учителя-дефектолога и руководителя физического воспитания ЦКРОиР с детьми раннего возраста, которые проводились совместно с родителями.

Специалисты ресурсного центра специального образования для детей дошкольного возраста с тяжелыми нарушениями речи предоставили видеожурнал «Методическая копилка современных форм и методов организации коррекционного процесса в специальных группах и группах интегрированного обучения и воспитания для детей с тяжелыми нарушениями речи». Педагоги обменялись опытом коррекционной работы с детьми с ОПФР.