Маршруты выходного дня

Разноплановые маршруты выходного дня позволят организовать интересный семейный досуг экологической и физкультурно-оздоровительной направленности, с посещением памятных мест боевой славы, социальных объектов ближайшего окружения. А главное – это будет способствовать формированию культуры совместного времяпровождения и гармонизации взаимоотношений родителей и детей!

А помогут вам в этом буклеты, флайеры и карты с описанием содержания предложенных маршрутов. Они позволят вам получить полную информацию об объектах, с использованием подвижных и дидактических игр, произведений художественной литературы, опытов, наблюдений и экспериментов, видео- и аудиоматериалов.

Свои впечатления о прогулках мы предлагаем вам отразить в выставочных композициях, фотоотчетах, видеороликах, вернисажах рисунков, коллажах, творческих поделках, коллекциях природного материала, книжках-малышках. В дальнейшем эти материалы смогут быть представлены на мероприятиях различных уровней. А ваши дети смогут поделиться с друзьями в группе незабываемыми впечатлениями о совместных прогулках с самими близкими, любимыми и дорогими членами семьи!

С выбором маршрутов прогулок вам поможет информация на официальных сайтах учреждений дошкольного образования (рубрика «Маршруты выходного дня») и интерактивная карта «Маршруты выходного дня» Молодечненского района

карта на сайт (новая)

Каталог "Маршруты выходного дня"

1. Дорога_Памяти.pdf

2. Краеведческий_музей.pdf

3. ПАМЯТНИК_-_ПАРОВОЗ.pdf

1.Экскурсия_в_парк_нашего_города.pdf

2. МЕЛОДИЯ_КАМНЯ.pdf

3. ХРАНИТЕЛИ__РЕКИ_33.pdf

4. СПОРТИВНАЯ_МОЗАИКА.pdf

5. В_гости_к_речке.pdf

6. Чудесный_парк_pdf

7. ВЕЛОСИПЕДНАЯ ПРОГУЛКА К РЕКЕ УША

8. ЗАМОК ОГИНСКИХ

9. АГРОУСАДЬБА МЕЧТА ДЕТСТВА

10.  ЦЕНТР РЕМЁСЕЛ

11. МНОГО ТАЙН ОТКРОЕТ ЛЕС

12. Путешествие в сказку

13. КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР "БАТЛЕЙКА"

14. Познаем сердца города

15. Путешествие_пчелки_Майи_в_летний_парк.pdf

16. "Путешествие_в_сказку"_Театр_кукол_Батлейка.pdf

17. К_паровозу.pdf

18. В_гости_к_пернатым.pdf